бесплодие

16:28 20-03-2002 / Вера, обратиться

В результате ЭКО удалось забеременеть (срок на сегодняшний день - 4 нед. ) По указанию врача, продолжаю прием препаратов, которые были назначены сразу после подсадки эмбрионов. Среди них - Прогинова, в аннотации к которому в списке строгих противопоказаний к приему указана беременность. Не может ли прием этого препарата нанести непоправимого вреда? И вообще - насколько велика какого- либо рода опасность? Не стоит ли настаивать на отмене препарата?

Ответы

# 08:59 21-03-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
После наступления беременности (при отсутствии угрозы прерывания) доза препарата должна быть снижена и затем отменена.
# 18:16 22-03-2002 Мария, обратиться
Простите , не могли бы Вы ответить на мой вопрос, это была первая попытка , просто я тоже собираюсь сделать , но . .. .. .. .. ..