бесплодие

23:33 22-03-2002 / Ann, обратиться

U menya s 13 let kak tolko nachalis mesyachnii oni idut po 12- 15 dnei. potom nebolshoi pereriv i vse ponovoi. Tamografiya pokazala kistu gipofiza 7 mm. Posadili na Marvelon. Vse ochen xorosho. kak tolko prekrashua priem cikl opyat dolgoo. Govotyat yacekletka est znachit zaberemennuu. Mozhno li opredeli moi shanci. Spasibo.

Ответы

# 08:34 23-03-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Только опытным путем.