бесплодие

00:09 23-03-2002 / Diana, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, какой процент успеха при проведении искусственной инсеменации и ЭКО в Вашем Центре?

Ответы

# 08:38 23-03-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
За последние два года частота наступления беременности после ЭКО 0 43- 48% . Результаты после ИИ инсеминации с применением спермы мужа (при мужском факторе, сочетанном бесплодии) более скромны и не превышают 15% . При использовании донорской спермы эта цифра достигает 25- 28% .