бесплодие

15:33 30-03-2002 / Лиза, обратиться

После кесарева(дети умерли)не беременела 2 года, в феврале принимала клостилбегит, но видимо неудачно, 3недели были кровянистые слизистые выделения, 2раза темп. рек. опускалась, затем через 3- 4 дня поднималась до 37, 1, 37, 0. Две недели выделения- бели, побаливает грудь, темп. р. стабильна- 37, 2- 37. Температура тела тоже субфебрильная, хотя не больна. 4 недели назад сделала УЗИ- киста образовалась в одном яичнике и в шейке(фоллик)Сейчас мы очень далеко от аптек и врачей, теста нет. Может ли это быть беременность, или полностью исключено?

Ответы

# 13:40 01-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Исключить беременность нельзя.