бесплодие

16:38 30-03-2002 / Инна, обратиться

Ув. доктор, 10 лет назад моему мужу была проделана операция, делающая его неспособным производить потомство- он был уверен, что больше не женится и детей не будет иметь\ у него их 5 после двух предыдущих браков\ .Сейчас речь идет о реверсии\ уже повторной\ .Ему сейчас 54 года, мне- 32.
Детей у меня нет. Насколько вероятна жизнеспособность спермы после вторичной реверсии?

Ответы

# 13:52 01-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Провести реконструктивную операцию в этой ситуации маловероятно, а вот получить сперму оперативным путем и провести ЭКО и ИКСИ вполне возможно.
С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)