бесплодие

16:33 03-04-2002 / Елена (И.Б. 195…, обратиться

Здравствуйте , доктор! После лечения Залодексом цикл восстановился через два месяца и 24 марта наступили месячные . Сейчас я принимаю по 1 свече Овестина на ночь с 5 по 15 день , для восстановления овуляции , есть ли гарантия , что при восстановленном цикле после этого лекарства (Залодекс )при помощи Овестина произойдет овуляция ? C уважением и благодарностью

Ответы

# 14:48 04-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Овестин не является препаратом стимулирующим овуляцию.