бесплодие

08:47 04-04-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! 4 месяца назад удалила спираль, хотим ребенка, Нам по 38 лет. Не могу забеременеть пока. Как лучше это сделать, и возможно ли после спирали? Она стояла 4, 5 года, когда удалили, была вся черная, окисленная. Месячные очень болезненные, продолжительные, 5- 6 дн. Еще загиб матки, есть один ребенок, но беременела очень редко. Без предохранения - один раз в 3, 5 года.

Ответы

# 15:06 04-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Пока вопрос только времени. После года, можно говорить о бесплодии.