бесплодие

11:45 04-04-2002 / Лика, обратиться

Здраствуйте, доктор мне интересно какие признаки у овуляции? У меня цикл 26- 27 дней. С 12- 13 дня менструации я чувствую боли терпимые вниз живота с правой и с левой стороны и на 26- 27 день идет у меня менструация, где- то две недели это длится нормально это или нет и что это вообще означает, беременность во время таких симптомов может наступить или нет?

Ответы

# 15:08 04-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Большинство женщин не ощущают никаких явных признаков овуляции.
# 17:07 04-04-2002 Lali, обратиться
на 20 день менструации может наступить беременностью