бесплодие

12:21 18-04-2002 / Марина, обратиться

Доктор, когда я вытаскиваю турундочку из влагалища (турундочка с винилином от спаек), то она имеет жёлтый цвет. Это нормально или говорит о каких- то инфекциях ?

Ответы

# 16:40 18-04-2002 Ольга, обратиться
Марина, что это за винилин от спаек, помогает ли? У меня бесплодие уже 3 года, перенесла две операции. Пожалуйста напишите мне на адрес homyachock@yandex. ru Заранее большое спасибо.
# 09:28 20-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для того чтобы определить наличие инфекций - необходимо сделать мазок на флору и посевы. Что же касается винилина "от спаек", то рекомендую Вам провести следующтй экпиремент: Наносите винилин не только на турунду , но и на любой открытый участок кожи с рубцом (допустим от проведенной аппендэктомии) и следите за эффектом. Если рубец рассосется, то и все Ваши спайки также рассосались, ну а если нет . .. .