бесплодие

07:12 23-04-2002 / З.А., обратиться

Обычно за несколько дней до месячных(цикл 32 дня), примерно на 21- 23 день, у меня начинаются ноющие боли внизу живота. Несколько месяцев пью Дюфастон, пила Клостилбегит. Сейчас 25 день, ноющих болей до сих пор не было, но сегодня в один момент была резкая(может быть колющая) боль внизу живота. Возможно ли что я беременная? Ответьте, пожалуйста, до смерти хотим ребенка!

Ответы

# 10:08 23-04-2002 Аноним, обратиться
При беременности таких болей быть не должно, а если они есть то это нехорошо. А на эндометриоз похоже больше.
# 18:44 23-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для того чтобы поставить диагноз беременность необходимо провести стандартный тест, а вот в плане обследования вполне согласен с анонимным корреспондентом. Прежде чем принимать какие- либо препараты, должен быть установлен диагноз.