бесплодие

10:06 24-04-2002 / Анна (И.Б. 1939…, обратиться

После замершей беременности спустя 2 месяца обнаружены остроконечные кандиломы. Врач назначил циклоферон и виферон. В анотации к виферону сказано принимать через каждые 12 часов, а врач назначил а раз в день. Правильно ли это и достаточным ли будет такое лечение? Спасибо.

Ответы

# 20:01 24-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я думаю, что вопросы лечения лучше обсудить сосвоим лечащим врачем и если у Вас появились какие- либо сомнения - разрешить их во время приема.
# 07:11 26-04-2002 Анна (И.Б. 1939…, обратиться
к врачу приходится ездить 1 раз в месяц, поскольку это в краевой центр. .. .. ответьте пожалуйста, возможно ли применение свечей виферон- 2, один раз в день?