бесплодие

11:05 24-04-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте уважаемый, Борис Александрович!
Мне 24 года. Год назад по своей неопытности согласилась прижечь лазером эрозию шейки матки. В итоге эрозия так и не зажила, но после этого лечения у меня остался весьма неприятный осадок от самого лечения и клиники, где проводилось лечение. В душе и поселилась тревога. Вот уже почти год я не могу забеременеть. Трубы проходимы, овуляция происходит. Доктор, могло ли это прижигание повлиять на зачатие? Недавно прочитала, что подобные процедуры строго противопоказаны не рожавшим женщинам. Что Вы думаете поэтому поводу? Буду очень признательна за ответ.

Ответы

# 20:02 24-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что это не является причиной бесплодия.
# 17:33 28-04-2002 Аноним, обратиться
А я думаю что это МОГЛО повлиять