бесплодие

01:27 25-04-2002 / Ольга, 27 Лет…, обратиться

Будьте добры, дайте информацию по стоимости ЭКО, хотя бы максимальную цифру. У меня была непроходимость труб, спайки, очаг эндометриоза - все иправлено на лапароскопии (май 2001) но беременности до сих пор нет. Живу в Хабаровске, поэтому мне вам не позвонить.

Ответы

# 18:00 25-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ориентировочная стоимость процедуры ЭКО в Москве и Петербурге от 800 до 1500 $ (без стоимости препаратов) В зависимости от протокола ведения и применяемых препаратов их стоимость может составить от 400 до 1500 $ .

С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)
# 11:23 30-04-2002 Ната (И.Б. 2198…, обратиться
ЧТО ТАКОЕ ЛАПАРОСКАПИЯ? У МЕНЯ СПАЙКИ В ТРУБАХ. И НУЖНО ЛИ МНЕ ЕЕ ДЕЛАТЬ. ИСКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ. ЯМОСКВИЧКА. ЗАРАНИЕ СПОСИБО.
# 11:23 30-04-2002 Ната (И.Б. 2198…, обратиться
ЧТО ТАКОЕ ЛАПАРОСКАПИЯ? У МЕНЯ СПАЙКИ В ТРУБАХ. И НУЖНО ЛИ МНЕ ЕЕ ДЕЛАТЬ. ИСКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ. ЯМОСКВИЧКА. ЗАРАНИЕ СПОСИБО.
# 11:24 30-04-2002 Ната (И.Б. 2198…, обратиться
ЧТО ТАКОЕ ЛАПАРОСКАПИЯ? У МЕНЯ СПАЙКИ В ТРУБАХ. И НУЖНО ЛИ МНЕ ЕЕ ДЕЛАТЬ. ИСКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ. Я МОСКВИЧКА. ЗАРАНИЕ СПОСИБО.