бесплодие

13:34 20-05-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый Б. А. Каменецкий! Мне 30 лет. У меня П гр. крови, резус фактор отрицательный. Было 2 аборта и 1 выкидыш на сроке 12 недель в период с 1991г- по 1993г. Можно ли мне родить здорового ребенка учитывая, что у партнера резус фактор положительный?

Ответы

# 21:12 20-05-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Конечно же да. Единственно что Вам необходимо будет сделать при наступившей беременности, определить титр антител в крови, и в зависимости от этого может быть назначена соответствующая терапия.