бесплодие

13:22 21-05-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет. хочу ребенка но никак не получается. Сначала хламидиоз вылечили, непроходимость левой трубы- провели реканализацию, затем эндометриоидная киста - при проведении лапароскопии удалили , 2 попытки ЭКО - результат 0 , стоит ли пробовать еще ЭКО?
Помогите советом

Ответы

# 22:30 22-05-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мария! Насколько я понимаю выбора у Вас особого и нет - только ЭКО. Единственно наверное о чем можно говорить - пытались ли выяснить причину неудачных попыток. Где проводили? Кто проводил ? ?
Результаты эмбриологических протоколов и еще масса вопросов восле которых можно будет хоть как- то представить ситуацию.
# 08:29 09-06-2002 Лена, обратиться
один яичник удален по поводу эндометриоидной кисты сейчас подозревают кисту на другом яичнике принимаю дюфастон могу ли избежать операции и иметь ребенка