бесплодие

02:25 01-06-2002 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! !! !! Мне 23 года, год назад к моему ужасу у меня была обнаружена хроническая гонорея и хламидиоз методом ДНК, до этого я проверялась все время и ничего никогда не было. Использовала фарматекс. Вылечилась. Проверялась несколько раз после этого ДНК и во время менструации. Но теперь у меня страх, что после того ужасного диагоноза, я или не смогу иметь детей или у меня будут большие проблемы. Я боюсь выходить замуж из- за этого. Скажите, что мне можно ожидать после такого диагноза, как мне можно провериться, что у меня все нормально?

Ответы

# 08:33 03-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алла! Установить это можно только опытным путем