бесплодие

15:30 06-06-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 35 лет и у меня двое взрослых детей (18 и 14 лет). Пять лет назад из- за того, что геникологом был неправильно поставлен диагноз мне была сделана операция по перевязке маточных труб. Повторно выйдя замуж я захотела иметь детей. Прошли с мужем курс ЭКО, но эмбрион не прижылся. Подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие- либо методы решения нашей проблемы и где.

Ответы

# 10:07 07-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я думаю, необходимо как миниму попытаться выяснить причину неудачной попытки ЭКО. Вы можете обратиться в наш центр и мы попытаемся помочь Вам решить эту проблему. С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)
# 23:58 07-06-2002 Елена, обратиться
здравсвуйте доктор два месяца назад была проведена лапороскопия нужно или нет делать уз- мониторинг на наличие овуляции и если необходимо применять соответсвующие препараты или просто пытаться забеременеть в течении полугода ничего не принимая . спасибо.