бесплодие

11:08 07-06-2002 / Елена,33Г.,Моск…, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим иметь второго ребёнка: планируем зачатия. .. , доктор поставил диагноз- синдром истощённых яичников. Назначили курс лечения: эстрофем, угрожестан(принимаю по схеме), в 1фазе цикла- фолиевая кислота, во2ф. ц. -витамин Е и каждый день принимаю натуральный питательный комплекс Lady's Formula "Женщина30+ ".
Да. Насколько всё это серьёзно я понимаю. .. сейчас нужно попробывать востановить работу яичников. Мы с мужем планируем (ДАЙ БОГ)зачать МАЛЫША естественным путём. ..
Донорская я/ к, суррогатное материнство - постараюсь обойти стороной. БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАШЕМУ ОТВЕТУ. Заранее благодарна ВАМ вся наша СЕМЬЯ.

Ответы

# 11:50 07-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если диагноз СИЯ не гипердиагностика - то получаемое в настоящий момент лечение малоперспективно.