бесплодие

18:08 13-06-2002 / Ирина, обратиться

Наружний генитальный эндометрищз, аденомиоз, фиброма, ВПЧ- 16 типа, спечный процесс малого таза, непроходимость маточных труб для синьки (отдел трубы называется на букву "и"). Сделано две лапороскопических операции, рассечены все спайки, удалены практически все узлы. До операции 6 инъекций дифферелина. После - скенер- терапия, рекомендуют 6 месяцев оргаметрила. Хотелось бы самой родить. Как вы думаете смогу или только ЭКО, ваши рекомендации

Ответы

# 09:49 14-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что тлько ЭКО