бесплодие

12:19 17-06-2002 / Татьяна, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста по какой причине может возникать повышение базальной температуры на 21- й, 22- й день цикла при цикле в 30 дней?

Ответы

# 12:56 17-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Овуляция, воспаление и еще тысяча и одна причина
# 14:54 17-06-2002 Татьяна, обратиться
Спасибо большое за ответ. Гормоны в порядке, сальпингоофорит хронический имеется. Анализ на распространненные инфекции отрицательный. Какое еще обследование порекомендуете провести? Бесплодие уже 8 лет. От воспалений лечусь по сей день.
# 09:11 18-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что столь длительное лечение не приводящее к успеху является поводом либо для уточнения диагноза (диагностическая лапароскопия и . .. возможное реконструктивное вмешательство) или применения методов вспомогательной репродукции (ЭКО)
# 19:00 18-06-2002 Алена, обратиться
Мне дна протяжении трех лет ставили диагноз "Хронический двухсторонний аднексит" или "Хронический сальпингоофорит". Лечилась и антибиотиками, ходила на физиотерапию, дохлый номер: через полгода - опять воспалительный процесс. Купила в аптеке чай фирмы Good nature, называется Стерил- микс, смесь от воспаления яичников и яйцевых трубок. Принимала по инструкции перед очередным межсезоньем: в марте и в конце августа - начале сентября. Через 2 таких курса (получается около двух нелель попивания почти вкусного чая)прежний диагноз не подтвердился. А ведь до этого я не могла спокойно лежать в кресле гинеколога при осмотре и заниматься сексом - такие были боли. Чай стоит порядка 30- 35 рублей. Еще две мои знакомые тоже пили этот чай по моей наводке, тоже хороший результат, побочных эффектов никаких. Желаю здоровья!
# 08:13 19-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для Алены: отсутствие побочных эффектов - это не повод для назначения фитотерапии. В данном случае вопрос стоит о наступлении беременности, к которой применение чая не имеет ни малейшего отношения.
# 16:16 08-02-2009 @аноним, обратиться
Алена,
Добрый день подскажите пожалуйста где вы купили это лекарство Стерил- микс, смесь ?от воспаления яичников и яйцевых трубок.
Я ни где не могу найти жду ответа по адресу 19luda77@rambler.ru
# 08:17 30-06-2011 @аноним, обратиться
Алена,,добрый день вы случайно не подскажите где можно купить стерил микс я уже 3
года не могу найти