бесплодие

19:53 17-06-2002 / Alya, обратиться

kto vinashivaet rebenka pri donorstve yayizekletki, kak ya ponyala eto oplodotvorelie v probirke, esli ya budu vinashivat rebenka iz donorskoi yayizekletki pri krivoyi DNK ya smogu rodit zdorovogo rebenka i vliyayet li kak to krivaya DNK, na rebenka, zashatogo s ponoshy donorskoi yayizekletki. bolshoe spasibo za otbet.

Ответы

# 09:14 18-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ваше заболевание (если оно не является противопоказанием для беременности) не оказывает ни какого влияния на вынашиваемый плод.