бесплодие

02:53 18-06-2002 / Ирина, обратиться

Скажите, пожалуйста, влияет ли принятие Дюфастона на печень? Если да, то какие препараты лучше принимать одновременно с Дюфастоном, чтобы снять нагрузку с печени?
И еще. С какого дня нужно принимать Дюфастон для лечения недостаточности П фазы?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:15 18-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
О возможных осложнениях подробно написано в анотации к препарату. Назначают дюфастон при нед. II фазы цикла после овуляции.