бесплодие

13:23 19-06-2002 / Марина, обратиться

Скажите через какой период времени после неудачной лапароскопии можно обратиться для проведения ЭКО. ЭКО стоит конечно не дешево, и как вижу из сообщений чаще всего процент положительного результате не велик, при повторном обращении для проведения ЭКО его стоимость как- то уменьшается (делаются ли какие- то скидки).

Ответы

# 11:51 20-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что год- это тот срок, после проведенной лапароскопии и отсутствии эффекта, после которого необходимо принимать решение об ЭКО. Что же касается коммерческой стороны вопроса (я имею ввиду скидки, всевозможные бонусы . .. .. ), то этот вопрос каждый центр решает по- своему.