бесплодие

18:25 20-06-2002 / Лариса, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины выкидышей при сроке 23- 24 недели. Отклонений по гинекологии не, ИЦН - нет, инфекций не обнаружено. Есть прогестероновая недостаточность, но весь период беременности принимала Дуфастон или делали уколы прогестерона. Сейчас обнаружено пониженное содержание тромбоциов в крови при всех остальных показателях крови в норме. Ни один врач не может обЪяснить причину поздних выкидышей. Спасибо!

Ответы

# 08:57 21-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Одной из причин прерывания беременности на этих сроках м. б. истмико- цервикальная недостаточность.
# 10:19 21-06-2002 Лариса, обратиться
В том то и дело, что истмико- цервикальная недостаточность отсутствует ( проходила обследование в больнице ).