бесплодие

13:54 24-06-2002 / Катя, обратиться

Доктор, так с какого дня принимать Дюфастон?
с 5- го или с 11- го?

Ответы

# 08:48 25-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Препараты прогестерона могут назначаться и в первую фазу цикла. Все зависит в первую очередь от диагноза.
# 09:10 25-06-2002 Катя, обратиться
Диагноз такой: киста правого яичника
какие данные вам ещё нужны, чтобы вы смогли мне наконец ответить?
# 08:04 26-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Катя! Вы зря ждете конкретных рекомендаций или назначений. Заочно я их не смогу дать, да и ни один уважающий себя и пациентов врач, не ставит диагнозы ни on- line ни по телефону, а тем более не делает каких- либо назначений. В данном форуме можно получить информацию, касающуюся основных направлений в лечении и диагностике бесплодия.