бесплодие

11:09 25-06-2002 / Олеся, обратиться

Доктор, у меня был выкидыш на 10 недели, прошло 5 месяцев , но не прекращается мазня после месячных в течении 6- 10 дней, принемаю дюфастон , но безрезультатно. Что мне делать?

Ответы

# 14:20 25-06-2002 Dr. Simagin, обратиться
Ебстись как лошадь дуреха! !!
# 08:08 26-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как минимум установить причину. Варианты диагностики: УЗИ, диагностическая гистероскопия.

PS: Очень жаль, что администраторы форума не удаляют сообщения, оскорбляющие присутствующих