бесплодие

04:38 26-06-2002 / Наталья, обратиться

Я не надеюсь на его восстановление в полном объёме, но ведь для ИКСИ требуется всего один сперматозоид! Есть ли какие- нибудь способы стимуляции сперматогенеза? Куда обращаться?

Ответы

# 08:11 26-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К андрологу
# 08:12 26-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
PS: хотя, как показывает опыт, такие пациенты в конечном итоге прибегают к помощи ИКСИ