бесплодие

07:33 28-06-2002 / Анна, обратиться

Идет 37 день цикла, судя по графику - овуляции не было. Менструация не собирается начинаться. Что делать?

Ответы

# 08:17 28-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Тест на беременность.
# 08:24 28-06-2002 Анна, обратиться
Думаю, что беременность исключена. Температура 36, 5. Весь цикл колебалась 36, 4 - 36, 6
# 08:26 28-06-2002 Инна, обратиться
Измеряю базальную температуру, по результатам врач определил отставание второй фазы. Стала принимать дюфастон, но при этом в мазке обнаружили ключнвые клетки, лечюсь клионом- д. Однако в отличие от других месяцев БТ не поднимается как раньше. Может ли это быть последствием применения клиона?
# 08:43 28-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Следующий шаг - ультразвуковое исследование.

Для Инны: БТ не является достаточно информативным методом диагностики и делать какие- либо заключения только на основании БТ не совсем корректно