бесплодие

23:34 20-07-2002 / Cветлана, обратиться

Большое спасибо за ответ. Я Вам писала 19июля. Скажите пожалуйста как быстро можно пройти обследование, в связи с нашей работой для нас это очень важно, и на какую сумму денег нужно расчитывать. Ещё вопрос, у меня цикл 28дней, но уже 2года как менструация бывает всего 1день. Это нормально? Ещё раз большое спасибо. Вы делаете большое дело.

Ответы

# 23:36 23-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Спасибо. Есл Вы та светлано, кто писал на счет вторинчого бесплодия с плохой спермограммой у мужа, то думаю , что смогу Вам помочб пройти всю диаогостику в течении 1 дня. 778- 63- 39