бесплодие

08:41 20-08-2002 / Лена, обратиться

добрыйдень доктор мне был назначен дюфастон с 21 дня цикла на 10 дней. задерживаются ли при этом месячные и еще может ли дюфастон а перед этим еще принимала клостилбегит вызвать молочницу и что нужно делать при этом. спасибо.

Ответы

# 09:13 20-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прием дюфастона может пролонгировать цикл. К молочнице ни дюфастоно, ни клостил бегит отношения не имеют. Назначить лечение может Вам только Ваш лечащий врач после проведения осмотра.