бесплодие

20:43 20-08-2002 / Мария,24Года,Г.…, обратиться

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. У меня аллергия на сперму мужа (возникает вагинит, отек). Этоя я уже обсуждала с врачами(гинекологом, аллергологом), они тоже так считают (то есть это не псевдоаллергичаская реакция, я проходила обследование у гинеколога). Муж абсолютно здоров (тоже проходил обследование). Естественно, забеременнеть не получается. Аллергологи этой проблемой не занимаются. Как мне забеременнеть, может поможет искуственное оплодотворение?

Ответы

# 07:31 21-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В такой ситуации Вам можно провести внутриматочную искусственную инсеминацию.