бесплодие

00:35 21-08-2002 / Marina, обратиться

zdravstvuite doktor, nam s mushem v bolniche predloshili sdelat inseminachiu s ispolzovaniem follikulo- stimulirushego gormona. Skashite poshaluista , naskolko neobxodimo delat eti gormonalnue ukolu pri inseminachii i kakie osloshnenia moshet povlech primenenie takogo gormona i mnogokratnaa prochedura vnutrivlagalishnogo UZI? (i sovershenno zdorova, a u musha povushennaa viaskost spermu i est tendenchia spermatozoidov k obrazovaniu grupp, u nego v pervom brake toshe ne bulo detei)
Zaranee spasibo za otvet.

Ответы

# 07:36 21-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Индукция овуляции может быть применена при проведении искусственной инсеминации, с целью увеличения вероятности наступления беременности. Применение стимулирующих препаратов может привести к наступлению многоплодной беременности.