бесплодие

10:47 21-08-2002 / Тина, обратиться

Здравствуйте ! Моей близкой подруге поставили диагноз детская матка и открытая шейка матки, скажите есть ли у нее какие либо шансы забеременеть и выносить ребенка и что для этого надо?

Ответы

# 12:28 21-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Очень часто этот диагноз не имеет под собой реальных оснований и при серьезном обследовании не подтверждается. Установить возможность забеременеть она сможет только опытным путем.