бесплодие

21:39 22-08-2002 / Наташа; 24 Г.…, обратиться

Доктор, объясните, пожалуйста, как может получиться такая ситуация: мы с мужем живем 5 лет, в отношениях проблем не было, только детей не получается, я сдавала анализы на инфекции, а муж нет, результат отрицательный. Месяц назад сдали оба : у меня - уреоплазмоз, у мужа - хламидиоз. Не хочется думать об измене, но как такое может быть?

Ответы

# 10:39 23-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как вариант: длительносуществующая скрытая (ранее не вывленная) инфекция.
# 22:34 24-08-2002 Аля, обратиться
Наташа, попробуйте сдать анализы повторно в другом месте.