бесплодие

22:02 23-08-2002 / Света, обратиться

Врач прописала клостилбегит, для стимуляции овуляции, как я поняла. Два месяца пила - результата нет. Переношу это лекарство очень тяжело. Поэтому, когда уезжала в командировку решила сделать перерыв. В результате в очередной цыкл - очень скудные месячные - 1, 5 дня, обычно - неделю. Что это значит? Пить или не пить лекарство в этом цыкле, с какого дня начинать?

Ответы

# 10:43 26-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Света. К сожалению заочно поставить диагноз, а тем более рекомендовать какое- либо лечение невозможно