бесплодие

04:36 27-08-2002 / Ольга, обратиться

Борис Александрович!
Скажите пожалуйста, когда появляеться коричневая полоска (когда говорят о признаках беременности)идущая от пупка до лобка? И какова вероятность беременности с проходимостью одной трубы?

Ответы

# 09:17 27-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В настоящее время существуют более достоверные методы определения беременности. Если вторая труба свободно проходима, то вероятность наступления беременности снижается вдвое.
# 11:00 27-08-2002 Ольга, обратиться
Борис Александрович, вы извините, но я прекрасно знаю о всех методах определения беременности, которые вообще существуют. Меня же в данное время интересует именно этот вопрос, почему Вы не любите отвечать на конкретно поставленные вопросы?
Меня интересует вообще, отчего появляется эта полоска и в какой момент.
# 11:39 28-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! Как мне кажется более конкретно сказать просто нельзя, т. к. это действительно один из сомнительных признаков беременности, который применялся для диагностики беременности в конце XIX начале XX вв.