бесплодие

14:40 27-08-2002 / Катя, обратиться

Мне 21 год. Я и мой муж хотим ребенка, но у меня не получается забеременить уже 1, 5 года. подскажите к кокому врачу обратиться за консультацией и для лечения или обследования.

Ответы

# 12:26 28-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше всего обратиться в специализированный центр по лечению бесплодия. Если Вы живете в СПБ, я готов с Вами встретиться.
С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)