бесплодие

16:35 27-08-2002 / Валентина…, обратиться

Добрый день!
Скажите, пожалуйста чем может быть вызвано появление в середине цикла мажущих темнокоричневых выделений на протяжении 3 циклов.
Ранее такого не наблюдалось. Мне 34 года. Врач никаких отклонений не обнаружил.
Спасибо

Ответы

# 12:24 28-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это объясняется прежде всего происходящими гормональными изменениями (снижением концентрации эстрогенов). Возможно проведение адекватной (как вариант назначение ОК)гомональной терапии решит эту проблему.