бесплодие

11:55 29-08-2002 / Катя, обратиться

Мне 24 года. Была все время с одним. Сделала 2 аборта. Последний 1, 5 года назад. Насколько велики шансы родить после этих двух абортов от другого человека? Раньше детей не было. Очень жду ответа! Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 13:37 29-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если предшествующие аборты прошли без осложнений, то я думаю проблем не должно возникнуть