бесплодие

10:56 02-09-2002 / Н., обратиться

Доктор, в продолжение моего вопроса от 30 августа - а насколько часто бывают осложнения после оперативной лапароскопии и гистероскопии? И еще вопрос - перед операцией врач назначил Диане- 35, ссылаясь на возможность внематочной беременности и сказал продолжать его прием в цикл, когда назначена операция. Правильно ли это, ведь в инструкции написано, что прием необходимо прекратить за 6 недель до любой операции? Спасибо!

Ответы

# 14:23 02-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ваш доктор прав. Частота операрационных осложнений после лапароскопии по данным разных источников от 2 до 6%