бесплодие

15:00 17-09-2002 / Анна, обратиться

Принимала микрофоллин, затем прогестерон, От предполагаемого зачатия прошло 3, 5 недели. Месячные были, но всего 2 дня и какими- то кусками. Темп. баз. так и не снизилась 37, 2- 37, 1, сильно стала болеть грудь, кружится голова. Тест отрицательный, УЗИ сделать нет возможности. Беспокоюсь, что со мной.

Ответы

# 12:40 18-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нарушение менструального цикла.
# 12:41 18-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Неплохо бы повторить тест на беременность (лучше кровь)