бесплодие

12:01 18-09-2002 / Лена Киреева…, обратиться

Диагноз эндометриоз. 4 раза делала лапороскорию и гистероскопию. Прошла курс год назад гармонотерапии 5 месяцев Даноном 400 мг в день. Улучшение временное. беременность не наступает. врачи разводят руками. Предлагают ЭКО. но это очень дорого и шансы маленькие. Эндометриоз прогрессирует. лечусь 6 лет. мне уже 30. в последний раз на консультации в краснодаре предложили удалить матку, т. к. эндометриоз не лечится. Что делать? муж обследован.

Ответы

# 12:48 18-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению, кроме предложенных вам вариантов ничего предложить нельзя. С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)