бесплодие

15:46 19-09-2002 / Вера, обратиться

Что такое пролактин? Для чего он необходим? Какие последсвия превышения его концентрации в организме?

Ответы

# 18:53 19-09-2002 В, обратиться
У меня пролактин 975, 6. Могу ли я забереминеть
# 18:53 19-09-2002 Аноним, обратиться
У меня пролактин 975, 6. Могу ли я забереминеть
# 11:52 20-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот гормон отвечает за лактацию во время беременности. Повышение его концентрации вне беременности, как правило, приводит к ановуляции (отсутствию процесса созревания и овуляции фолликула) и как следствие к бесплодию. Беременность может наступить после проведения соответствующей терапии, которую обычно назначает врач гинеколог- эндокринолог.
# 15:11 20-09-2002 Вера, обратиться
При пролактине 975, 6 какую терапию нужно делать (таблетки или операция). Какие могут быть последствия. Если пролактин будет више нормы, а я согглашусь на штучною беременность, какой риск для ребенка, возможен ли выкидиш. Извините за неверный руский язык.
# 09:12 21-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В данном случае это будет консервативная терапия, т. е. назначение таблеток.