бесплодие

05:58 20-09-2002 / Наташа, обратиться

Доктор, спасибо за ответ на вопрос сколько денег приготовить на гормоны для Эко? Я вот подумала, гормоны ведь будут назначены мне и суррогатной матери тоже, значит нужно рассчитывать 1, 500 долларов в двойном экземпляре?

Ответы

# 11:55 20-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет это не так. Стоимость заместительной терапии, которая будет проводиться Вам несоизмеримо меньше (в сравнении вообще ничего не стоит).
# 20:16 21-09-2002 Наташа, обратиться
Громадное спасибо!