бесплодие

06:05 20-09-2002 / Наташа, обратиться

Если есть киста, вы сказали ее нужно убрать до эко, но у меня истощенный яичник, и у меня наверное осталось очень мало времени, чтобы использовать свои яйцеклетки. Можно убрать кисту во время пункции яичника? Для меня это очень важный вопрос. .. Спасибо! !

Ответы

# 09:20 20-09-2002 Звезда, обратиться
Надо знать какая киста, у меня а августе на правом яичнике обнаружили кисту 4 см, и провели курс лечения 1 цикл, она рассосалась, а в частной клинике вам посоветуют делать операцию, они лечить не умеют, их дело деньги делать.
# 11:57 20-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно проведение стимулирующей терапии для ЭКО после пункции и цитологической верификации образования.
# 20:05 21-09-2002 Наташа, обратиться
Т. е. нужна отдельная пункция кисты? , я имела в виду пункцию яичника для взятия яйцеклеток и за одним убратия кисты? это возможно? Спасибо.
# 20:08 21-09-2002 Наташа, обратиться
Звезде: Очень прошу, напишите на 77836@mail. ru каким лечением убрали? Мне уже сделали 1 большую операцию на кисту, и выросла гормональная. . Или ответьте пожалуйста на этом сайте. . спасибо.