бесплодие

12:06 24-09-2002 / Анюта, обратиться

помагите найти врача
Ситуация такая у нас. Мы с мужем живем 5 лет.
Мы не предохраняемся 4года . ОН Был женат. У них была таже проблема по
рождению ребенка. Но мне говарили что проблемы у Татьяны (его первая
жена). Но прошло 5 лет как они растались она забеременела сейчас от друго
мужа. Может она лечилась , я не могу знать мы с ней неообщаемся.
Я решила что надо обследоваться.
. Сначала я начила обследование , но мне сказали что в первую очередь нужно обследовать
мужа. Проблема у мужа у него плохие анализы спермограмы. Когда мы
здали анализ ему сказали что теперь надо здать анализ крови это
стоит 100 $ и делть их будут месяц. Это его смутило и он решил что
нужно найти другого врача. Анализы здавали ООО"РЕПРОМЕД" ул. Покровка
22.
Анализы такие обьем 4, 5 , в 1мл- 10 из них 40% активноподвижных
20% слабоподвижных 40% неподвижных. 60% живые неподвижные
40% патологические спермот. в баллах 3 . 1% клетки спермогенеза,
5% агрегаты спермотазойдов , лейкоциты 2- 4
Мне интересно зачем делать анализ крови . САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОТЕЛОСЬ
НАЙТИ ВРАЧА КОТОРЫ ОЬЯСНЯЛ ВСЕ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ , И ЗА ЧТО БЕРЕТ ДЕНЬГИ
100$ ЭТО НЕ МНОГО . НО ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ ЧТОБ ИХ ПРОСТО ДАРИТЬ КОМУ ТО , ДА
ТАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО В ЛАБОРАТОРИЮ, А НЕ В КАССУ ОПЛАИТЬ
АНАЛИЗ, ЭТО ОЧЕНЬ СМУТИЛО,

Ответы

# 13:04 24-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обет молчания в сочетании со 100 мимо кассы действительно должен насторожить.
# 13:50 24-09-2002 Анюта, обратиться
разясните пожалуйста анализы мужа, и зачем после них здавать кровь . Анализы такие обьем 4, 5 , в 1мл- 10 из них 40% активноподвижных 20% слабоподвижных 40% неподвижных. 60% живые неподвижные 40% патологические спермот. в баллах 3 . 1% клетки спермогенеза, 5% агрегаты спермотазойдов , лейкоциты 2- 4
# 07:54 25-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению приведенные данные сложно интерпретировать т. к. выполнены не по общепринятым критериям ВОЗ.