бесплодие

15:09 25-09-2002 / Елена Л., обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 22 года. Принимала 2 года Три- регол, таблетки мне абсолютно подошли. После прекращения приема восстановился цикл, но стал не регулярным. Последний был в середине февраля, затем не было не одних менструаций. Сдавала анализ на гармоны, показал высокое содержание пролактина (881. при норме 400), делали ядерно- магнитный резонанс головного мозга по подозрение на пролактиному гипофиза, но оказалось все нормально. Что же это такое, почему так сбился цикл и такое высокое содержание пролактина. Спасобо.

Ответы

# 08:03 26-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Проблема серьезная и решать ее заочно не имеет смысла. Только очная консультация у гинеколога- эндокринолога.