бесплодие

10:39 26-09-2002 / Tatyana, обратиться

Pozhaluista, procomentiruite ultrasound matki(k vrachu eshe cherez mesyaz):
razmer matki 9. 1 x 5. 7 x 4 sm. Endometrium - 4 mm. Neskolko malenkih folikuls podnimautsya on oboih yaichnikov.
Hotelos bj znat esli razmeri v norme i nalichie folikulov - eto govorit ob ovulyazii v dannij moment? Spasibo

Ответы

# 12:22 26-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Размеры матки несколько увеличены. Наличие фолликулов не говорит о наличии овуляции.