бесплодие

13:17 26-09-2002 / Елена Л., обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: последние менструации были в середине февраля. По этому поводу обследовалась: УЗИ, анализ на гармоны, который показал высокое содержание проламина (881мМе\ л) и ФСГ (13, 3мМе\ л). Врач- гинеколог послал на обследование магнитно- резонансная томография по подозрению на пролактиному гипофиза. С частью это подозрение не оправдалось.
Но томография показала умеренную антисемметричную внутреннюю гидроцефалию (водянка), но сказали, что это врожденное и это очень не значительно. Подскажите, может ли это повлиять на сбой цикла.
И что же вы мне посоветуете делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:42 27-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Заочно эту проблему решить невозможно. Результаты ФСГ могут говрить о наличии серьезной проблемы, однако заключительный диагноз и возможные пути решения проблемы Вы сможете получить только у гинеколога- эндокринолога. Это не та проблема, которую можно решить в режиме on- line.