бесплодие

07:27 27-09-2002 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста, если у базальная темпиратура не совсем хорошая, т. е. 1 фаза 36, 8, а 2 фаза 37, и подъём происходит больше 3 дней, но 2 фаза дней 10 длится, и если наступит беременность будет ли она нормально развиваться или же надо добиться "хорошего" графика и только потом беременеть? Очень жду ответа.

Ответы

# 09:10 30-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Добиваться хорошего графика не нужно, а при наступлении беременности если возникнут провлемы с ее вынашиванием, вот тогда и имеет смысл что- либо предпринимать. По поводу интерпретации данных базальной температуры я только что ответил в предидущем сообщении.